"1 ИНТЕРЕС" - Форумы по ИНТЕРЕСАМ !!!

Объявление

Регистрация на 1interest.ru – это удобный и простой способ найти единомышленников для общения с коллегами по интересам. Вы можете создать свои собственные темы или комментировать уже существующие. 1interest.ru – это верный способ найти друзей по увлечениям, месту учёбы, работы и хобби.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "1 ИНТЕРЕС" - Форумы по ИНТЕРЕСАМ !!! » Рыболовные базы » База Поларсиркелен Фискекамп (Polarcirkelen Fiskecamp). Норвегия


База Поларсиркелен Фискекамп (Polarcirkelen Fiskecamp). Норвегия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

База Поларсиркелен Фискекамп (Polarcirkelen  Fiskecamp)

Расположение

База Поларсиркелен Фискекамп (Polarcirkelen  Fiskecamp) расположена чуть всего на 20 километров севернее  Полярного Круга (отсюда и название) на острове Форёй (Forøy) в губернии Нурланн (Nordland). Ближайшие крупные города - Му-и-Рана (Mo-i-Rana) и Будё (Bodø), база расположена почти строго на полпути между этими городами. Чтобы не пользоваться паромами, лучше подъезжать с севера, со стороны Будё.  База расположена в глубине крупного залива Скарсфьорден (Skarsfjorden), вытянутого строго с запада на восток, однако до выхода в открытое море совсем недалеко. От базы открывается фантастический вид на горы. Через фьорды вдоль базы проходят крупные корабли, на фоне ледников и гор это просто потрясающее зрелище!

База

Рыболовный комплекс Поларсиркелен Фискекамп состоит из четырех одинаковых домиков-рорбю на сваях у воды, а так же еще одного большого коттеджа рядом с ними, на первом этаже которого находятся два апартамента поменьше, а на втором этаже - один большой. Внутри вы найдете все, что ожидается от апартаментов высокого уровня - стиральную и посудомоечную машину, большой холодильник, обширную кухню, современную мебель, ТВ и интернет. Все апартаменты выходят на единую большую длинную террасу, с которой можно попасть непосредственно на пирс с лодками. База располагает катерами Alu Jeep длиной 18 и 21 фут с моторами 40 и 60 лошадиных сил соответственно, Kværnø длиной 19 футов с 40-сильными, а так же большим катером Dolmøy длиной 20 футов c 70-сильным мотором. Всех их можно увидеть здесь.

Рыбалка

Фотографии трофеев гостей базы более чем впечатлюящи. "Ассортимент" различных видов рыбы необычайно широк - треска, сайда, палтус, атлантический лосось, зубатка, пикша, красный морской окунь, люр и многие другие. Разнообразны также и районы ловли - от закрытых от ветра уголков фьордов до значительных глубин в открытом море. Как к северу, так и к югу от острова расположены другие крупные и протяженные фьорды, готовящие для вас увлекательнейшую рыбалку. Кроме того, в 5 километрах от базы есть озеро, связанное со фьордом рекой, на котором можно разбавить  превосходную морскую рыбалку не менее увлекательной пресноводной - арктический голец и форель весьма приличных по российским меркам размеров не дадут вам скучать. Ловля возможна как нахлыстом, так и спиннингом, а лицензия стоит чисто символических денег.

http://uploads.ru/t/T/q/X/TqXbl.jpg

0

2

http://uploads.ru/t/5/L/j/5Ljcf.jpg

0


Вы здесь » "1 ИНТЕРЕС" - Форумы по ИНТЕРЕСАМ !!! » Рыболовные базы » База Поларсиркелен Фискекамп (Polarcirkelen Fiskecamp). Норвегия



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности