"1 ИНТЕРЕС" - Форумы по ИНТЕРЕСАМ !!!

Объявление

Регистрация на 1interest.ru – это удобный и простой способ найти единомышленников для общения с коллегами по интересам. Вы можете создать свои собственные темы или комментировать уже существующие. 1interest.ru – это верный способ найти друзей по увлечениям, месту учёбы, работы и хобби.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "1 ИНТЕРЕС" - Форумы по ИНТЕРЕСАМ !!! » Рыболовные базы » Рыболовный комплекс Маланген Брюггер (Malangen Brygger). Норвегия


Рыболовный комплекс Маланген Брюггер (Malangen Brygger). Норвегия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Расположение

Довольно большой рыболовный комплекс Маланген Брюггер (Malangen Brygger) расположен на берегу залива Маланген, в двух часах езды от аэропорта Тромсё, или аэропорта Бардуфосс. Ближайщий городок - Сторстейнес (Storsteinnes). Необходимо воспользоваться паромом (расписание), однако в конце лета 2011 года планируется открыть тоннель, соединяющий остров Квалёя (Kvaløya) с континентом, что резко сократит и без того не слишком большое время дороги из Тромсё. Рядом с базой - огромная система закрытых фьордов, однако до выхода в море совсем недалеко. Есть возможность увлекательной речной рыбалки - устье ближайшей реки всего в километре от базы, а в радиусе нескольких километров целая плеяда горных озер.
Рыболовный комплекс расположен у подножия фантастичекой по красоте горной цепи.   
База

Маланген - полуостров, расположенный между двух фьордов, представляет собой  идеальное место для рыболовной базы. Для размещения предлагаются новые высококлассные апартаменты и коттеджи, расположенные в непосредственной близости к фьорду. Все коттеджи отличает яркий интерьер и обустроенная внешняя территория. Большие окна пропускают много света и позволяют наслаждаться великолепным видом на море. База рекомендуется для семейного отдыха - помимо рыбалки, каждый член семьи найдет  занятие себе по вкусу: возможны вылазки в горы различных уровней сложности, на территории есть несколько велосипедных маршрутов - от нескольких километров до трассы вокруг полуострова длиной 80 км, недалеко от базы есть горнолыжные спуски и лыжные трассы.

Рыбалка

Великолепную природу дополняет отличная глубоководная морская рыбалка на треску, менька, сайду, зубатку, морского окуня, мойву, лосося. В состав базы входят 3 новых коттеджа «рорбю» на высоком берегу фьорда, рыбацкий причал с лодками и все для самых требовательных рыболовов: моторные лодки с шестидесятисильными двигателями, оснащенные эхолотом и GPS, возможна организация рыбалки на шхуне. На многочисленных близлежащих речах и озерах можно за короткий срок наловить столько форели, сколько в большинстве водоемов вблизи крупных российских городов можно поймать разве что за несколько дней! В озерах также водятся арктический голец и крупный окунь. Лицензия обойдется в 50 норвежских крон за день или 100 за неделю.

http://uploads.ru/t/f/F/p/fFpkL.jpg

0

2

http://uploads.ru/t/N/P/H/NPHAV.jpg

0


Вы здесь » "1 ИНТЕРЕС" - Форумы по ИНТЕРЕСАМ !!! » Рыболовные базы » Рыболовный комплекс Маланген Брюггер (Malangen Brygger). Норвегия



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности